08.00 - 19.00
08.00 - 19.00
Москва
+7 (495) 646-11-60
08.00 - 19.00 по будням
dsm@gksiana.ru Заказать обратный звонок

Какие лестничные марши ЖБИ выбрать?

Какие лестничные марши ЖБИ выбрать?
22.12.2023

5 причин выбрать сборные лестничные марши вместо монолитных

Лестница – это важный функциональный компонент любого здания. За последнее время сборные лестничные марши в сравнении с монолитными конструкциями становятся все более популярными. И мы предлагаем рассмотреть пять причин для того, чтобы использовать сборные лестничные марши вместо монолитных железобетонных лестниц!

1. Экономия времени и денег


Сборные лестничные марши изготавливаются заранее на заводе и доставляются на место уже готовыми к установке. Это значительно сокращает сроки строительства, а также снижает затраты на рабочую силу. В сравнении с монолитными лестницами, требующими сложного процесса формовки и высыхания бетона, сборные марши экономят как время, так и деньги.

2. Легкость монтажа сборных лестничных маршей


Сборные ЖБ-лестницы поставляются в готовом виде. Это делает процесс монтажа более простым и менее трудозатратным. В то время как монолитные лестницы требуют квалифицированных специалистов для точной установки формы, армирования и заливки бетонной смеси - сборные марши могут быть собраны даже при наличии базовых навыков в сфере строительства.

3. Разнообразие заводских размеров и возможность заказа по индивидуальным чертежам


Готовые лестничные марши предоставляют потребителям широкий выбор заводских размеров, что позволяет легко подобрать лестницу под конкретные требования и особенности помещения.
Ассортимент ГК «Сиана» включает в себя различные виды типовых лестничных маршей, среди которых наиболее популярны: МЛ 30-60-13, МЛ 33-60-13, ЛМ 33-60-10, ЛМ 30-60-10.

В нашем каталоге представлены:
  • лестничный марш 8 ступеней
  • лестничный марш 9 ступеней
  • лестничный марш 10 ступеней
  • лестничный марш 11 ступеней

Более того, производители сборных лестниц предоставляют услуги по изготовлению маршей по индивидуальным чертежам. Возможность заказа нетиповых маршей по размерам заказчика дает дополнительные гарантии того, что лестница идеально впишется в дизайн пространства и будет соответствовать конкретным потребностям заказчика.

4. Гарантия качества


Сборные лестничные марши, изготовленные из железобетона, проходят сертификацию и соответствуют стандартам и требованиям, установленным ГОСТ. Это обеспечивает высокий уровень качества и надежности конструкции.

При выборе сборных лестниц от производителей, следящих за соответствием стандартам, заказчик может быть уверен в том, что продукт отвечает всем необходимым нормам безопасности и прочности. Соблюдение ГОСТ является важным аспектом, который гарантирует долгий срок службы и безопасность использования сборных лестничных маршей.

5. Выбор производителя


Казалось бы, при большой конкуренции производителей сделать выбор в пользу той или иной компании не так просто. Однако, это не так! При выборе компании обратите внимание на   наличии социально-значимых проектов производителя, а также на количество лет на рынке. Производители, участвующие в создании лестниц для общественных зданий, музеев, школ и других социальных объектов, демонстрируют свою готовность к выполнению сложных и ответственных задач.

Количество лет на рынке также является важным показателем стабильности и доверия. Долгий срок деятельности говорит о том, что компания устойчива, имеет накопленный опыт и поддерживает долгосрочные отношения с клиентами.

ГК «Сиана» присутствует на рынке с 2002 года и давно заявила о себе, как о надежном производителе и поставщике. А множество наших значимых проектов и партнерство с крупнейшими игроками рынка лишь подчеркивает нашу безупречную репутацию.

В заключение, сборные лестничные марши предлагают множество преимуществ, среди которых экономия времени и денег, разнообразие дизайна, легкость установки и возможность демонтажа. Эти факторы делают их привлекательным и удобным выбором для тех, кто ценит функциональность, эстетику и экономию ресурсов при строительстве, ремонте, или реконструкции.

Заказывайте сборные лестничные марши, ступени и площадки у нас и вы останетесь довольны качеством, сроками и ценой!


Возврат к списку